Мисс Мира 2015

Картинки: #1
Мисс Мира 2015
Картинки: #2

Мисс Мира 2015

Картинки: #3

Мисс Мира 2015

В субботу россиянка Ксения Сухинова одержала убедительную победу в финале конкурса «Мисс Мира», который состоялся в Йоханнесбурге. Торжественная церемония прошла в Сандтоне – самом фешенебельном районе города.

Ксения Сухинова является обладателем титула самой красивой девушкой Тюмени, а год назад победила на национальном конкурсе красоты в России.

21-летняя сибирячка в фиолетовом платье от модельера Ирины Винницкой со стразами обеспечила себе место в полуфинале уже по итогам первого мини-конкурса – «Мисс Мира топ-модель».

Финал в Йоханнесбурге собрал рекордное число телезрителей со всей планеты, его посмотрели более 1 млрд человек.

Россиянка Ксения Сухинова признана самой красивой девушкой планеты. На конкурсе «Мисс Мира» она не оставила шансов соперницам, примерив корону победительницы. В этом году финальное шоу смогли увидеть более миллиарда человек по всему миру.

– «I am so happy. I am so excited. Thank you so much», – заявила Ксения жителям планеты.

Она не могла сдержать слез услышав, как ведущий называет ее имя. «Мисс Мира» – россиянка Ксения Сухинова.

Россиянка Ксения Сухинова стала «Мисс мира-2015» 13 декабря 21-летняя жительница Тюмени Ксения Сухинова завоевала титул «Мисс мира-2015». В этом году в международном конкурсе красоты, проходившем в Йоханнесбурге (Южная Африка), приняли участие девушки из 120 стран мира. Представительница России была признана самой красивой.

Ксения родом из Нижневартовска, сейчас она является студенткой Тюменского государственного нефтегазового университета.

Среди увлечений первой красавицы мира – художественная гимнастика, плавание и биатлон.

В финале «Мисс мира-2015» Ксения Сухинова боролась за первое место с представительницами «Мисс Тринидад и Тобаго» Габриэль Уолкотт и «Мисс Индия» Парвати Оманакуттан.

21-летняя русоволосая сибирячка, не оставила ни единого шанса своим соперницам. Корона победительницы стала логичным завершением роскошного фиолетового платья со стразами Сваровски, чей блеск так подходил сиянию глаз российской красавицы.  

Комментарии


1 написал: %Ира%       Красивая россиянка.А украинка на каком месте???  

      2 написал: evgus       ничё особенного  

      3 написал: Денис       Супер!

 


       

Опубликовано в Девушки
/
3 Сен 2012