Рестораны Хотите узнать, какой ресторан предлагают посетить ресторанные критики? Добро пожаловать на Whot.kz! Здесь вы не только увидите, какое предлагают, но и сможете прочитать отзывы редакции о ресторанах и барах. Подпишитесь также на страницы Whot.kz в соцсетях, чтобы быть в курсе всех обзоров и новинках, не искать каждый раз в поисковике новый «ресторан».

Mardan Palace — самая шикарная гостиница в Турции.

Картинки: #1
Mardan Palace - самая шикарная гостиница в Турции.
Картинки: #2

Mardan Palace - самая шикарная гостиница в Турции.

Картинки: #3

Mardan Palace - самая шикарная гостиница в Турции.

Ведущий британский профессиональный журнал Business Destinations признал Mardan Palace лучшим отелем класса люкс в Турции. Гостиница Mardan Palace построена президентом группы Тельманом Исмаиловым в честь своего отца Мардана Исмаилова, именем которого она названа, и в день рождения которого она официально открыла свои двери для высокопоставленных гостей.

На грандиозном празднике по случаю открытия присутствовали более 700 VIP-гостей, среди которых были голливудские суперзвезды: Ричард Гир, Шэрон Стоун, Моника Белуччи, Том Джонс, Мэрайя Кэри, Сил, Пэрис Хилтон, а также представители политической и деловой элиты, известные спортсмены, звезды российского и западного шоу-бизнеса.

Свидетелями удивительного по красоте открытия и первыми гостями новой гостиницы стали: мэр Москвы Юрий Лужков с супругой Еленой Батуриной, посол Азербайджана в России Полад Бюль-Бюль Оглы, экс-президент Ингушетии Руслан Аушев, министр по туризму Турции Эртугрул Гюнай, Иосиф Кобзон с супругой Нелли и дочерью Натальей Раппопорт, Александр Машкевич с супругой, Михаил и Юлий Гусманы, Владимир Винокур, Филипп Киркоров, Андрей Малахов, Иван Ургант, Валдис Пельш, Алиджан Ибрагимов, Павел Фукс с супругой, Светлана Бондарчук, Андрей Малахов, Павел Астахов, Ваге Енгибарян (PrimeConcept), Фархад Ахмедов, Марина Юдашкина. Тельман Исмаилов с сыновьями Сарханом и Алекпером приятно поразили присутствовавших гостей гостеприимством и масштабом оказанного приема мирового уровня.

Впечатляющее шоу открытия проходило на открытом воздухе на территории, прилегающей ко внутреннему бассейну и фасаду отеля.

В этом пространстве было смонтировано более 700 пиротехнических установок, более 20 лазеров, огни, фонтаны и более 200 квадратных метров видеоэкранов. В шоу принимали участие более 1000 артистов — труппа грациозных и бесстрашных воздушных акробатов, мастера фейерверков, танцоры и музыканты. В шоу использовалась трехмерная компьютерная анимация, отображаемая проекторами на стены здания. Кульминацией развлекательной программы стали выступления Тома Джонса, Мэрайи Кэри, Иосифа Кобзона. Ведущими вечера были обладатель 3 премий «Грэмми» британский soul-певец Сил (Seal), голливудская актриса Шэрон Стоун и Иван Ургант.

Гостиница Mardan Palace расположена на берегу Средиземного моря, в 15 км от аэропорта Анталии, и занимает территорию в 15 гектаров. Здесь к услугам гостей предоставлены 560 комфортных номеров и роскошных апартаментов, а также многочисленные спортивные и водные развлечения — от традиционных полей для гольфа и теннисных кортов до созданного вручную рифа, в котором обитает более 2000 видов экзотических рыб.

Гостиница разработана известными международными архитекторами, которые создали роскошную атмосферу дворца разными деталями – например, такими, как удивительные, расписанные вручную золотом потолки высотой 21 метр. Дворец окружен щедрыми террасами и бассейном в 24 тысячи квадратных метров с антикварным мостом. С особенной тщательностью разработан эффектный амфитеатр с девятьюстами сиденьями. Во дворце четыре 80-метровых аквариума, с импортируемыми со всего мира антикварными рыбками, отражающими атмосферу различных морей. Шесть ресторанов a la carte расположены в башнях.

В строительство чудо- отеля было вложено больше полутора миллиардов евро. Только столовые принадлежности стоят 17 миллионов евро, а антикварные кресла обошлись в 80 тысяч евро.

По количеству предлагаемых услуг высочайшего уровня Mardan Palace соперничает с самыми элитными курортами мира и практически не имеет конкурентов на Анатолийском полуострове.  

Комментарии


1 написал: evgus       От не люблю турцию и всё тут. хз.  

       

Опубликовано в Интересное
/
23 Май 2015