Sony Ericsson + Dolce&Gabbana = Jalou

Картинки: #1
Sony Ericsson + Dolce&Gabbana = Jalou
Картинки: #2

Sony Ericsson + Dolce&Gabbana = Jalou

Картинки: #3

Sony Ericsson + Dolce&Gabbana = Jalou

Причем это лимитированный выпуск — Jalou-не-D&G также вскоре можно будет приобрести. Но подарок для модников все же стоит первым в очереди.

По форме Jalou напоминает скорее пудренницу, чем мобильный телефон. К телефону прилагаются также наушники Dolce&Gabbana и атласный мешочек — чтобы Jalou не поцарапали прочие вещи из сумочки владелицы.

Sony Ericsson Jalou by Dolce&Gabbana — от оригинала она отличается цветом Sparkling Rose и некоторые детали покрыты 24-каратным золотом, а также присутствует эксклюзивный контент от Dolce&Gabbana. Это компактная раскладушка, дизайн которой выполнен таким образом, чтобы производить впечатление стильного аксессуара, похожего на драгоценный камень.

Jalou — это женская модель, одной из особенностей которой является 2-дюймовый дисплей, который при помощи одного нажатия клавиши может превратиться в зеркало.

Интерфейс телефона будет меняться в зависимости от знака зодиака владельца а также в связи с различными событиями на протяжении года.Это телефон, который оснащается счетчиком шагов Walk Mate, что поможет его владельцу оставаться в форме.

Так же этот телефон благодаря тому что в нем использовались материалы отделки с различной фактурой,выглядит по-разному при различном освещении.    

Опубликовано в Креатив
/
3 Июл 2011