Согревает борода в холода

Картинки: #1
Согревает борода в холода
Картинки: #2

Согревает борода в холода

Картинки: #3

Согревает борода в холода

У многих народов борода считалась предметом гордости мужчины. Более того, в старину дернуть мужчину за бороду или, тем более, плюнуть на нее означало нанести смертельное оскорбление. Конечно, современные бородачи и усачи не станут защищать растительность на подбородке с оружием в руках, однако они заботятся о ней, как заправские модницы – о прическе.

Впрочем, некоторым энтузиастам мало хорошо выглядеть. Они жаждут славы и общественного признания!

Вот для таких неугомонных личностей и проводится «Всемирный чемпионат бороды и усов». Международный конкурс проходит раз в два года, кочуя из города в город. Обычно его организаторами выступают местные клубы усатых-полоса… (простите, усатых и бородатых).

Конкурс состоит из двух этапов. Сначала участники должны пройтись по подиуму и со всех сторон продемонстрировать жюри свои достижения. Во втором туре судьи проверяют подлинность растительности и степень ее мягкости и шелковистости.

Состязания проходят по многочисленным номинациям, в том числе на звание обладателя лучших «натуральных», «английских», «имперских», «венгерских» и другого рода усов. Что касается бород, их разделили на категории «частичная» и «полная», которые, в свою очередь, подразделялись на «натуральную эспаньолку», «китайскую», «мушкетерскую» и «свободную».

 

Комментарии


1 написал: k2o2t       у меня на лобке и то красивей)))

———————
 


       

Опубликовано в Фото
/
10 Янв 2015