Весна, Май, Прогулка под дождем

Картинки: #1
Весна, Май, Прогулка под дождем
Картинки: #2

Весна, Май, Прогулка под дождем

Картинки: #3

Весна, Май, Прогулка под дождем

 

Комментарии


1 написал: GoRelick       Рита СпС агромнае!  

      2 написал: RediSkin       как же прекрасно!!!!  

      3 написал: Рита       Народ, я извиняюсь фотки достаточно некачественные. Ненужно было вываливать это вообще. Больше я тут не буду свои убожества вывешивать. Пусть здесь будет только хорошее и только с большим разнообразием.  

      4 написал: evgus       Солнце после дождя — абалдеть. Только яблонь слишком много и макруха часто не в фокусе.  

      5 написал: Рита       evgus, критика принята к сведению. Больше не буду вас раздражать.  

      6 написал: siries       Цитата: РитаНарод, я извиняюсь фотки достаточно некачественные. Ненужно было вываливать это вообще. Больше я тут не буду свои убожества вывешивать. Пусть здесь будет только хорошее и только с большим разнообразием.
не говори глупостей, мы же не на профессиональных фотосайтах и никто тебя здесь убивать за фотки, которые не в фокусе не будет. Мне допустим приятно было посмотреть, сам не могу найти времени выбраться пофоткать "весну", в этом году только два раза брал с собой фотик и что-то фоткал, причём первый раз неудачно — аккумуляторы задымились=(((  

      7 написал: Рита       siries, меня уже убила :)

Выйди в дождь, когда реально льёт, руки мокрые, ноги хлюпают, с ресниц капает, фотоаппарат мокрый, экран запотевший — поймай фокус, за час насобирай кроме яблонь разных сюжетов, поменяй аккамуляторы на запасные, забудь о штатите (ты его подарил другому человеку), не обращай внимание на людей, смотрящих на тебя как на идиотку, притащи это домой, оставь из сотни штук 50, уменьши, выложи на сайт … и заслужи молчание, а лучше критику и ты поймешь меня.  


      8 написал: siries       Цитата: РитаВыйди в дождь, когда реально льёт, руки мокрые, ноги хлюпают, с ресниц капает, фотоаппарат мокрый, экран запотевший — поймай фокус
вот я и говорю про это, тебе отдельный плюс нужно поставить за то, что ты решилась по такой погоде фоткать, не пожалела фотик и себя конечно=))))  

      9 написал: Рита       siries, плюсики, минусы, степени, корни … :) спасибо, всем кто понял … извините, те, у кого лучше выходит.  

       

Опубликовано в Фото
/
12 Июн 2013