Пикантно о мужском белье

Картинки: #1
Пикантно о мужском белье
Картинки: #2

Пикантно о мужском белье

Картинки: #3

Пикантно о мужском белье

Еще совсем недавно, стягивая с него джинсы, ты точно знала, чего ждать – предстояло обнаружить либо плавки, либо типичные семейники. Но времена меняются. Молодые люди стали больше интересоваться одеждой.

По данным Freshpair.com, крупнейшего американского портала, посвященного нижнему белью, сегодня самая продаваемая мужская модель – короткие обтягивающие боксеры: “Поддерживают все, что требуется, и в то же время не жмут”.

Спрос на оригинальные модели стал настолько высок, что уважающие себя компании не устают изобретать все новые вариации.

Из-за многослойных кармашков и уплотнителей из ткани иногда мужчины в нижнем белье кажутся… м-м-м… более готовыми к подвигам!

“Когда в магазинах появились короткие боксеры, я тут же стал их фанатом. Они очень удобные и девушкам нравятся гораздо больше, чем обычные”. Алексей, 29

ДАННЫЕ ОПРОСА:

Девушки на мужчинах предпочитают:
46% укороченные боксеры
27% слипы (плавки с низкой талией)
15% транки
10% длинные боксеры
2% стринги

УКОРОЧЕННЫЕ БОКСЕРЫ
Первые модели имели существенный недостаток – под узкими брюками и плотно прилегавшими джинсами они сбивались. Решение проблемы к дизайнерам пришло само собой – укоротить! Такая модель идеально подходит и для походов на работу, и для романтических свиданий. Согласись, облегающие короткие боксеры куда сексуальнее мешковатых семейников. В общем, сегодня крутые парни голосуют именно за них!

СЛИПЫ (плавки)
Еще одна популярная модель – плавки на бедрах. Хит продаж последних двух лет, между прочим. Отлично сидят и подходят к джинсам с заниженной талией. В общем, идеальны для метросексуалов. Все больше парней отдают им предпочтение. Но пока модель остается все же неким знаком принадлежности к определенному, стильному кругу. Мужчин, ежевечерне смотрящих футбол на диване с пивом в обнимку, в таких трусах не застать.

ТРАНКИ (спортивные трусы)
Трусы в стиле Дэвида Бекхэма. Спортивный, европейский, “горячий” вариант. Парень, который их выбирает, скорее всего, в постели не сдержан, возможно, даже чрезмерно пылок. Эта усовершенствованная версия коротких боксеров, появившаяся на рынке несколько лет назад, удобна и незаметна даже под тесными брюками.

Жесткой женской критике подверглись мужские…
47% стринги
34% белые брифы
19% “семейные” с дурацким рисунком

 

Комментарии


1 написал: RediSkin       симейки рулят ))) (шутка )

боксёрки норм тема… но насчёт цвета — уж девушкам не угодиш))) вкусы разные ))  


       

Опубликовано в Интересное
/
6 Июл 2014