GoLED.pro - Светодиодное освещение от производителя: светодиодные светильники led.. Также мы осуществляем поставки любых светодиодных LED светильников под заказ в кратчайшие сроки. В течение последних трех лет светодиодные LED светильники стали намного качественнее и теперь можно смело говорить, что светодиодные светильники могут прослужить заявленные 30000 - 50000 часов, а это как минимум 4 года непрерывной работы или 10 лет при периодическом использовании. На наши светодиодные светильники мы даем гарантию не менее 3 лет.

Американец съел 23 тысячи бигмаков

Картинки: #1
Американец съел 23 тысячи бигмаков
Картинки: #2

Американец съел 23 тысячи бигмаков

Картинки: #3

Американец съел 23 тысячи бигмаков

Американец Дон Горске (Don Gorske) из штата Висконсин, страдающий навязчивым неврозом, заставляющим его многократно повторять одно и то же действие, за 36 лет съел 23 тысячи бигмаков, сообщает телеканал Sky News.

54-летний Горске начал поедать бигмаки 17 мая 1972 года. Каждый день он ест по две штуки. Тем не менее Горске не страдает избытком веса: чтобы сжечь лишние калории он ежедневно проходит по 16 километров.

В 80-х годах прошлого века Горске помимо бигмаков каждый день заказывал картошку, однако в 90-х начал постепенно понижать дозу и сейчас ограничивается одной порцией в месяц.

Горске рассказал, что не обижается на людей, которые называют его придурком: вместо этого он просто просит обидчиков уважать его таким, какой он есть. Он также намеревается написать книгу о своей жизни.  

Комментарии


1 написал: krupa       ну я думаю в 72 году Биг Маки были качественнее…  

      2 написал: kapitoshka       ну да это если подумать для среднестатистического пендоса вполне нормальное явление  

       

Опубликовано в Интересное
/
22 Апр 2012