25 способов покорить женщину!

Картинки: #1
25 способов покорить женщину!
Картинки: #2

25 способов покорить женщину!

Картинки: #3

25 способов покорить женщину!

1.Проявляйте искренний интерес – если она вам не интересна, то зачем вы с ней?
2.Перестаньте проводить фундаментальные исследования на тему: «Все бабы дуры, а блондинки так вообще» — мужчины думающие так, несчастны и сильно обкрадывают себя и находящихся рядом женщин, не давая просто радоваться тому что мы разные.

3.Узнайте какие цветы ей нравятся и научитесь в них разбираться – не нужно досконально изучать всю биологическую часть, но парочка интересных фактов, вычитанных из инета и рассказанная при вручении букета, вызовут как минимум восхищение и интерес к вам — такой разносторонней личности.

4.Не поленитесь, бывая у неё, присмотреться как долго стоят купленные вами цветы, сделайте выводы, и скоро в покупке свежих букетов вам не будет равных, а цветы будут долго радовать её глаз – вызывая восхищение и зависть подружек – вы тем самым станете кумиром для толпы женщин и примером для окружающих мужчин.
5.Заведите себе напоминалки о датах – ЕЁ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, какая-то запоминающаяся прогулка, поездка, первый поцелуй, любая важная для вас и для неё дата – потому что когда мужчина говорит: мы познакомились тогда-то, год назад ты мне говорила то-то, сегодня ровно три месяца со дня нашего первого поцелуя… — это только радует и восхищает, а когда не помнит даже о дне рождения – наводит на мысль, а нужен ли этот чёрствый тип?
6.Да, и тусуясь каждый день в инете, не поленитесь посмотреть какой праздник в этот день, ведь так много разного и прикольного – всемирный день объятий, поцелуев, друзей…, а если поздравите с днём ангела – будете вообще на высоте.
7.Слушайте чем интересуется девушка – запишите ей фильм, песню, принесите книгу…
8.Рассказывайте о себе: о своих мыслях, чувствах, даже страхах – это признак доверия и открытости общения, чтобы потом не было обид, что она о чём-то не догадалась и что-то не так сделала.
9.Сходите куда нибудь вместе – в городе каждый день столько всего бесплатного и интересного.
10.Устройте ей фотосессию – посмотрите, подумайте, запомните понравившиеся ракурсы и вперёд – сделайте из неё королеву, фотомодель – удачно сфотографированная девушка запомнит вас на всю жизнь.

11.Гладко побриться – трёхдневная небритость смотрится иногда весьма сексуально, есть много поклонниц усов и бород, но нет ни одной женщины, которая с восторгом воспримет раздражённой нежную кожу своего личика, даже если ваши поцелуи были просто головокружительными.

12.Целуйте женщину в лоб – это дарит ей ощущение гармонии и покоя рядом с сильным мужчиной.
13.Хвалите её стряпню – пересолено – радуйтесь она в вас влюблена, недосолено – пока стесняется, но тоже влюблена, всё подгорело – она больше ни о чём кроме вас думать не может. Ну а если вообще кошмаррр – готовьте вместе.

14.Купите её любимый журнал – это даст вам кратковременный отдых от её болтовни, а ей ещё раз докажет что вы уважаете её увлечения, а значит и её саму.
15.Почитайте о её имени, о её знаке зодиака – запомните всё самое лучшее и расскажите ей – мужчина, много хвалящий женщину — просто бесподобен, она ответит тем же.
16.Комплименты говорите как можно чаще, особенно отмечая какие-то малоприметные детали – если вы замечаете её исключительность, то и она заметит вашу.
17.Без повода, средь бела дня пришлите волнующую смс, прикольную ммс – когда на работе аврал, коллеги нервные – она подумает что только вы её любите и понимаете.
18.Когда она просит совета или помощи, не отвечайте свысока, гордясь своим умом и знаниями – вы тем самым намекнёте на её несовершенство и, кто знает, не пойдёт ли она искать помощи у симпатичного коллеги или влюблённого в неё одноклассника…

19.Вас утомляют её импульсивность, некоторая истеричность и мелочные придирки – направьте её энергию в мирное русло, обучите чему нибудь полезному и интересному — вам обоим сближение на почве общих интересов гарантировано (обожаю тех мужчин, которые помогают разобраться с фотоаппаратом, компом, инетом, телефоном, дрелью или дверным глазком).

20.Делитесь своими знаниями и новостями – многим не лень выкладывать интересности на сайтах, а вот поделиться с девушкой, тем самым показав свои интересы и узнав о её, многие просто не догадываются.
22.Звоните первый – вы же смелый и сильный.
22.Миритесь первый – вы же мудрый.
23.Не стесняйтесь дарить и принимать нежность, ласку и заботу – здесь излишнее стеснение может воспринимается как чёрствость и даже грубость.

24.Радуйтесь живому общению — отключите мобильный, выньте наушники из ушей – это жуткое чувство, наблюдать что мужская рука, трепетно держит не ладошку девушки, а свой мобильник, глаза следят за телефоном и смс, и не видят её, а эти бесконечные звонки, болтовня… – за несколько часов без вас на связи, мир не рухнет.
25.Дарите подарки, пусть не дорогие, но очень нужные и просто приятные – даже с мелочью в кармане не давайте девушке понять что вы на ней экономите.

P.S. Говорить чего же хочет женщина, можно бесконечно, но если всё таки вас не тянет даже на такие малобюджетные подвиги – оставьте девушку в покое, не отнимайте её время, пусть она встретит того, кто готов будет весь мир бросить к её ногам, чего бы это не стоило!!!

Редактировано Ритой  

Комментарии


1 написал: Рита       19.Вас утомляют её импульсивность, некоторая истеричность и мелочные придирки – направьте её энергию в мирное русло, обучите чему нибудь полезному и интересному — вам обоим сближение на почве общих интересов гарантировано (обожаю тех мужчин, которые помогают разобраться с фотоаппаратом, компом, инетом, телефоном, дрелью или дверным глазком).

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень точно :)  


      2 написал: vesnushka2015       Рит, ты просила дополнить, я помозговала чего хочу и вот — кратенько  

      3 написал: siries       В двух словах — как трудно быть мужчиной. Но всё оно того стоит, ведь на всё можно пойти ради наших прекрасных дам!  

      4 написал: vesnushka2015       siries,на всё можно пойти ради наших прекрасных дам!

и это самое главное  


       

Опубликовано в Интересное
/
12 Июл 2015