Выясни, снималась ли Джессика Паркер Кеннеди голая Джессика красива и посмотреть во всей краси не неё можно в сериале о пиратах «Чёрные паруса» (Black Sails, 2014—2016).

Верхняя одежда

Картинки: #1
Верхняя одежда
Картинки: #2

Верхняя одежда

Картинки: #3

Верхняя одежда

Какое мужское пальто, пуховики и куртки в моде сезона осень- зима 2015–2015?
Рассмотрим основные тенденции сезона в мужской верхней одежде. Истинные джентльмены осенне-зимнего сезона носят пальто в клетку, шляпу и перчатки. Это может быть как классическая шляпа, так и тилби. Мужские пальто этого сезона на любой самый взыскательный вкус: однобортные и двубортные благородных темных оттенков, кожаные пальто и элегантные пальто-накидки.
В моде образы истинного джентльмена, романтичного мальчишки, отвязного рок-н-рольщика и цыганского барона, выбираем любой образ под настроение. Так же в моде все оттенки серого и черных цветов, цвет мха, синий электрик. Главный рисунок осени шотландка, которая присутствует на всех вещах этого сезона от пальто до сумки и галстука-бабочки, для самоотверженных модников имитация природных текстур в принтах.

Мужской плащ, пальто накидка

Плащи и пальто накидки – тренд коллекций мужских и женских показов сезона. Плащ-накидка может быть без рукавов или с прорезями для рукавов. Сам плащ может быть темных монохромных оттенков, либо в сдержанную клетку.

Модное мужское пальто с меховым воротником

Пальто с меховым воротником выбирают настоящие денди. Бобер или норка, а может рысь? Если на улице не так холодно, то подберите меховой шарф и носите его с пиджаком и перчатками.

Двубортное или однобортное пальто

Двубортное мужское пальто – основное приобретение этого сезона, идеально подчеркивает мужественность фигуры и «делает» правильный силуэт. Однобортное мужское пальто часто с поясом или же с декоративной фурнитурой так же в моде. Если вам нравиться блестящая или матовая кожа – выбирайте кожаное пальто, для более сурового климата идеально подойдет кожаное пальто с мехом. Пальто может быть классической длины, или короткое до бедра. Как дополнение к пальто – вязаный шарф, а лучше два!

Модные мужские куртки

Модные мужские куртки из аллигатора и дорогих видов кожи и замши в моде этого сезона. Если вы не пижон надевайте черную косуху или классическую коричневую куртку, а если вы защитник животных, то выбирайте куртки из нейлона. Самые модные модели курточек – стеганные и куртки в стиле петчворк.

Мужские пуховики и дубленки

Дубленка из овчины в этом сезоне заменила шубу, показная роскошь и китч уступили место большей практичности и мужественности. Дубленки нового сезона простые по крою, невзрачных цветов.
Пуховик – идеальная городская одежда промозглой зимой, для осени хорошо подойдут дутые жилеты, одетые поверх водолазки или любимого свитера. Пуховики сезона глянцевые и матовые, яркие и черные, а лучше в стиле петчворк или в модную клетку. Для патриотов пуховик, имитирующий телогрейки защитных цветов.

Аксессуары

Дополнением к модному мужскому пальто и куртке может служить вязаный шарф, а лучше сразу два! Если же шарфы вам надоели, выбирайте вместо них шелковые платки, которые так же модны в этом сезоне или повяжите на шею меховой шарф – тепло и гламурно.

 

Комментарии


1 написал: Gariki23       я поражаюсь господа!  

      2 написал: Y.O.R.I.K       Я против моды !!!! я за стиль, но против моды!!!  

      3 написал: Рита       Y.O.R.I.K, ты себе какой стиль предпочитаешь? Спортивный, ретро, хиппи, деловой, микс-этно?  

      4 написал: Definsen       Y.O.R.I.K,
Плюс адын

———————
-_-  


       

Опубликовано в Интересное
/
15 Апр 2015