Золотое сечение для мужчины

Картинки: #1
Золотое сечение для мужчины
Картинки: #2

Золотое сечение для мужчины

Картинки: #3

Золотое сечение для мужчины

Красивая фигура у мужчин на современный лад значительно отличается от пропорций и размеров времён Античности. Посмотрите на скульптуры фигур Мирона и Праксителя. В наше время идеалы античной красоты не востребованы.

Красивая фигура у мужчин должна быть пропорциональной окружностям и мышечной массе. Тело должно быть подтянутым, с хорошо развитой мускулатурой. Широкие плечи и спина в сочетании с узкими бёдрами, упругими округлой формы ягодицами, а также сильные с мышечным рельефом руки и ноги и, конечно, отсутствие выпирающего живота – вот, пожалуй, идеальная красивая фигура у мужчин в наше время. А Вы как считаете?

Конечно, не все вписываются в стандарты, но не стоит унывать – с помощью одежды можно скорректировать фигуру, нужно только знать как!

Чтобы скрыть выступающий живот, выбирайте одежду из материала, который хорошо сохраняет и держит форму. Брюки и джинсы выбирайте с низкой посадкой. Пиджаки одно- и двубортные спрячут живот. Также правильно подобранная мужская кожаная куртка скроет все недостатки.Свитера крупной вязки и мешковатая одежда Вам противопоказаны!красивая фигура у мужчин фото

Худые руки никуда не спрячешь, поэтому, выбирайте одежду с V – образным вырезом, с надписями на груди и изображениями, вообщем делайте акцент на шее и плечах, тем самым отвлекайте внимание от худых рук.

Учёными доказано, но объяснить это им не удалось – большое количество женщин при знакомстве с мужчиной, в первую очередь смотрят и оценивают пятую точку. Поэтому, дорогие мужчины, помните об этом и занимайтесь собой в спортзале, а не проводите время лёжа на диване с пивом!!! Хотя… Это дело каждого!

Маленький размер ягодичных мышц скрасят накладные карманы джинс или шорт, а большой – классические брюки или джинсы из лёгкого материала свободного прямого кроя.

Каждый человек имеет свои индивидуальные размеры и пропорции. Обязательно учитывайте особенности своей фигуры при занятиях физическими упражнениями, ведь от наследственности никуда не денешься. Необходимо также помнить, что понятие «красивая фигура у мужчин» трактуется каждой женщиной по- своему!

Женщинам, как показывает жизнь, нравятся умные мужчины. Например, знание какого – либо языка и умение поддержать беседу на любую тему всегда привлекало противоположный пол. Если не хватает знаний, запишись на курсы английского и порази всех виртуозным владением языком. Индивидуальное и групповое обучение позволит за короткое время свободно заговорит на английском.

Ещё хотелось бы отметить, что некоторые мужчины имеют нестандартные размеры,например большой рост, тогда в доме, как ни крути, придётся менять межкомнатные двери для большего комфорта хозяина. Специалисты подберут дверь удовлетворяющую всем Вашим требованиям!    

Опубликовано в Интересное
/
17 Июл 2011