Креативные полотенца для пляжа.

Картинки: #1
Креативные полотенца для пляжа.
Картинки: #2

Креативные полотенца для пляжа.

Картинки: #3

Креативные полотенца для пляжа.

Картинки: #4

Креативные полотенца для пляжа.

Картинки: #5

Креативные полотенца для пляжа.

Полотенце для игры в нарды

Не любите просто лежать и загорать на пляже? Хотите развлечься? Тогда специально для Вас подарочное Пляжное Полотенце Для Игры в Нарды. В любой компании Вам не будет скучно. Рисунок на полотенце сделан в виде поля для игры в нарды. В комплекте прилагаются фишки и игральные кости.

Полотенце «Лицо-попа»

Идея явно одолжена у Ильфа и Петрова, но только реализована не в доме для пристарелых, а вот в таком гламурном полотенце. Теперь вы точно будете уверены, что попа не займет место лица. В смысле, на вашем полотенце

Часто путаете какой стороной полотенца вытирать лицо, а какой… все остальное? Тогда вам пригодится это полотенце, а заодно и специальное мыло.

Мачо в дУше.

Полотенце с карманом для пляжа

Кармашек на полотенце очень удобен для походов на пляж: в него можно спрятать ключи, деньги, документы. Особенно если вы идете на пляж сразу в купальнике или плавках.
Конечно, можно взять пляжную сумку, но… вы когда-нибудь пробовали искать ключи на дне переполненной сумки?

Кармашек водонепроницаемый, поэтому ваши вещи — особенно деньги и мини-плеер — не пострадают, даже если вы вытретесь этим полотенцем или ляжете на него после купания.

В общем, полезная вещь!

Полотенце, которое бережет от рака

По задумке дизайнеров, это полотенце должно напоминать людям о негативных последствиях злоупотребления загаром, а именно о раке кожи. Но делают они это в очень позитивной цветовой гамме. Главное не задумываться над тем, что именно обычно обводят мелом на асфальте…

Пляжное полотенце Playboy

Летом журнал Плейбой искал новую кавер герл для своей обложки, и чтоб сагитировать девушек на участие в отборочном конкурсе, представители журнала выдавали молодым девушкам вот такие полотенца

Песочное полотенце

Обыкновенное белое полотенце, с обратной стороны содержащее фотопринт песка. А теперь внимание! Его предназначение — прятать ваши вещи, пока вы купаетесь!!

Полотенце-сумка

Работа дизайнера Мейсона Мартина Маргиеллы, полотенце превращается….. в удобную пляжную сумку!

Полотенце — сантиметр

И здесь не обошлось без темы похудения! Дизайнеры Чангдук Ким и Джинсу Джеон придумали такие полотенца для измерения объема талии и бедер. Видимо, чтоб туристы не сильно расслаблялись на «ол инклюзив»

Полотенце-одежда

Эти полотенца унисекс можно носить как тунику или тогу

Полотенце-таблетка

Дизайнерская идея сомнительной оригинальности с полотенцем для путешествий — просто достань его из упаковки, смочи под водой — и полотенце готово!

Куры гриль

Теперь еще одной курицей гриль на пляже станет больше — знакомьтесь с полотенцем, укрытым тлеющими углями!

50 таких полотенец, напоминающих о плачевных последствиях солнечных ожогов, было выдано посетителям на пляже Гордон бич в Тель-Авиве.

Полотенце-туника и полотенце-тога

В таком полотенце можно ходить по пляжу, ведь оно точно не соскочит, его никак нельзя стянуть, а носится оно наподобие халата у мужчины и платья у девушки. У полотенца есть три прорези для рук, которые хоть и нельзя назвать полноценными рукавами, зато благодаря им вам не требуются никакие застежки или ремешки. Несмотря на цену в $20, полотенце стоит того, ведь сделано оно из 100%-ого хлопка.
Когда такое полотенце захочет надеть девушка, у него будет две лямки. Когда же мужчина – то одна. Даже названия придуманы соответствующие – есть мужская тога и женская туника.

 

Комментарии


1 написал: ЖУ4ОК       На море захотелось…  

      2 написал: evgus       прикол  

       

Опубликовано в Креатив
/
30 Апр 2011